Team

Carina Jansen – Gründungspartnerin

Kontakt:
E-Mail: c.jansen@jansen-kollegen.de
Telefon: +49 (0) 221 589 23 880

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch

Martin Jansen – Gründungspartner

Kontakt:
E-Mail: m.jansen@jansen-kollegen.de
Telefon: +49 (0) 221 589 23 880

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

 

RA Christian Jansen

Christian Jansen – Partner

Kontakt:
E-Mail: christian.jansen@jansen-kollegen.de
Telefon: +49 (0) 221 589 23 880

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Niederländisch

Unser wertvolles Team

Rozhan Hama Salih – Rechtsanwaltsfachangestellte

Kontakt:
E-Mail: r.hamasalih@jansen-kollegen.de
Telefon: +49 (0) 221 589 23 880

Sprachen: Deutsch, Englisch

Anna-Katharina Pauli – Kauffrau für Bürokommunikation

Kontakt:
E-Mail: a.pauli@jansen-kollegen.de
Telefon: +49 (0) 221 589 23 880

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch

Sophia Bennardo – Auszubildende

Kontakt:
E-Mail: s.bennardo@jansen-kollegen.de
Telefon: +49 (0) 221 589 23 880

Sprachen: Deutsch, Englisch, Italienisch

Anna Otte - Sekretariat/ Studentische Mitarbeiterin

Anna Otte - Sekretariat/ Studentische Mitarbeiterin

Kontakt:
E-Mail: a.otte@jansen-kollegen.de
Telefon: +49 (0) 221 589 23 880

Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Russisch

Christoph Rott - Sekretariat/ Studentische Mitarbeiterin

Christoph Rott – Sekretariat/ Studentischer Mitarbeiter

Kontakt:
E-Mail: c.rott@jansen-kollegen.de
Telefon: +49 (0) 221 589 23 880

Sprachen: Deutsch, Englisch