Team

Home/Team

Carina Jansen – Founding partner

Contact:
E-Mail: c.jansen@jansen-kollegen.de
Phone: +49 (0) 221 589 23 880

Martin Jansen – Founding partner

Contact:
E-Mail: m.jansen@jansen-kollegen.de
Phone: +49 (0) 221 589 23 880

 
 

RA Christian Jansen

Christian Jansen – Partner

Contact:
E-Mail: christian.jansen@jansen-kollegen.de
Phone: +49 (0) 221 589 23 880

 
 

Our valuable team


 
Rozhan Hama Salih – Paralegal
 
Contact:
E-Mail: r.hamasalih@jansen-kollegen.de
Phone: +49 (0) 221 589 23 880

 
Anna-Katharina Pauli – Kauffrau für Bürokommunikation
 
Contact:
E-Mail: a.pauli@jansen-kollegen.de
Phone: +49 (0) 221 589 23 880

 
Sophia Bennardo – Trainee

Contact:
E-Mail: s.bennardo@jansen-kollegen.de
Phone: +49 (0) 221 589 23 880

 
Vanessa Taveira Bracco – Trainee
 
Contact:
E-Mail: v.bracco@jansen-kollegen.de
Phone: +49 (0) 221 589 23 880

 
 

779A7516
 
Zülal Cataldegirmen – Office / Student assistant
 
Contact:
E-Mail: z.cataldegirmen@jansen-kollegen.de
Phone: +49 (0) 221 589 23 880

 
 

Anna Otte - Sekretariat/ Studentische Mitarbeiterin

Anna Otte – Office / Student assistant
 
Contact:
E-Mail: a.otte@jansen-kollegen.de
Phone: +49 (0) 221 589 23 880

Christoph Rott - Sekretariat/ Studentische Mitarbeiterin

Christoph Rott – Office / Student assistant
 
Contact:
E-Mail: c.rott@jansen-kollegen.de
Phone: +49 (0) 221 589 23 880